Какие разрешительные документы должна сделать принимающая организация?

Если временное пребывание иностранный гражданин оформил регистрация и патент и трудовой договор с принимающей стороной, но работает на другой организацией .Тогда, принимающей сторона,с другой организацией с которой работает его рабочий какие разрешительное документы должен сделать? может быть внутренной договор ?

, Daler Khudoyberdiev, г. Самара

Работодатель должен заключить с Иностранным гражданином трудовой договор, и в течение 3 дней направить уведомление о его заключении в миграционные органы.

Daler Khudoyberdiev
Клиент, г. Самара

заключил уже трудовой договор но работает другой организацией

Теперь первый организация (который сделал трудовой договор)С второй организацией (который работает иностранный работник) должен сделать внутренный договор?

Да, должен заключить новый трудовой договор.