Можно вернуть смартфон в магазин, если экспертиза сообщила что дефектов нет?

Как вернуть IPhone в магазин. В день покупки меня насторожили посторонние звуки внутри корпуса. При обращении в магазин его забрали на экспертизу. Спустя 20 дней мне позвонили и сообщили, что дефектов нет - это нормально. Но я все же хочу вернуть свои деньги.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва

Вы претензию подавали? Что просили в претензии? Сколько дней прошло со дня покупки?