Как узнать по адресу, кто собственника жилья и количество прописанных людей?

как узнать о собственнике жилья в г.Калуге и количество прописанных в ней людей,есть ли несовершенно летние дети и кто собственник по адресу

, Елена, ж/д_ст. Калуга-1
Виталия Ковтун
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Информацию о собственниках недвижимого имущества Вы можете узнать из выписки ЕГРП. Обратитесь в Росреестр или многофункциональный центр. Госпошлина 200 рублей. Получить выписку можно и в электронном виде на сайте Росреестра, госпошлина 150 рублей. Сведения о зарегистрированных лицах в квартире Вы можете узнать только от собственника (выписка из поквартирной карты, полученная в управляющей компании, ТСЖ и т.д.)