8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать по адресу, кто собственника жилья и количество прописанных людей?

как узнать о собственнике жилья в г.Калуге и количество прописанных в ней людей,есть ли несовершенно летние дети и кто собственник по адресу

, Елена, ж/д_ст. Калуга-1
Виталия Ковтун
Виталия Ковтун
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Информацию о собственниках недвижимого имущества Вы можете узнать из выписки ЕГРП. Обратитесь в Росреестр или многофункциональный центр. Госпошлина 200 рублей. Получить выписку можно и в электронном виде на сайте Росреестра, госпошлина 150 рублей. Сведения о зарегистрированных лицах в квартире Вы можете узнать только от собственника (выписка из поквартирной карты, полученная в управляющей компании, ТСЖ и т.д.)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И просит и за те эротичные фото, отосланные в ее адрес 5500 р
Здравствуйте! На сайте знакомств познакомился с девушкой. В процессе общения по инициативе девушки был обмен интимными фото (голышом и всяческие сексуальные позы). И при это просила чтобы и с моей стороны были полноценные кадры, видно лицо и т.п. ...Общались так примерно дней 10. И вот вижу присылается сообщение с ее адреса элетронной почты - мол я не девушка. И просит и за те эротичные фото, отосланные в ее адрес 5500 р. и угрожает, что мол я нашел твой реальный адрес в соцсети в контакте и если не оплачу, то разошлет все аккаунтам друзей, что находятся у меня в контакте. Что посоветуете? как поступить? (со своей стороны, уже удалил аккаунт в соцсетях, и поменял номер телефона который фигурировал в переписке)
, вопрос №4091291, Nikolay, г. Самара
Недвижимость
Можно но ли прописать человека на временную прописку без второго собствиника?
можно но ли прописать человека на временную прописку без второго собствиника?
, вопрос №4090868, Михаил, г. Москва
Недвижимость
Подскажите, пожалуйста, если делать постоянную регистрацию в другом городе через госуслуги, узнает ли собственник квартиры, где была прописана ранее, мой новый адрес прописки?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если делать постоянную регистрацию в другом городе через госуслуги, узнает ли собственник квартиры, где была прописана ранее, мой новый адрес прописки?
, вопрос №4090646, Оксана, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Нужно ли заключать договор с РАО и ВОИС в следующей ситуации: Группа знакомых людей в количестве ~100 человек
Здравствуйте. Нужно ли заключать договор с РАО и ВОИС в следующей ситуации: Группа знакомых людей в количестве ~100 человек (мотосообщество) арендует номера в загородном доме отдыха, привозит с собой звуковоспроизводящую аппаратуру, устанавливает ее в уличной беседке и устраивает, по сути, дискотеку под открытым небом. Никто из этих людей не является юрлицом, никаких платежей за вход и прослушивание музыки не взимается, то есть мероприятие некоммерческое, встреча друзей. Представители РАО угрожают санкциями в адрес дома отдыха в случае отказа. Вопрос - являются ли требования РАО заключить договор на трансляцию с физическим лицом (организатором встречи) законными?
, вопрос №4090648, Алексей, г. Москва
Все
Добрый день Я бы хотела узнать как по МФО и в целом по кредитам
Добрый день. Я бы хотела узнать как по МФО и в целом по кредитам можно платить только тело долга, без процентов? И можно ли написать заявление на мфо, о том что они беспокоят звонками в позднее время
, вопрос №4090542, Лариса, г. Абакан
Дата обновления страницы 20.09.2016