Считается ли официальным запрос, оформленный по всем правилам, но отправленный по электронной почте?

Добрый день! Меня зовут Валерия и наша компания желает задать вопрос организатору аукциона по 44 ФЗ, но мы пока не аккредитованы на площадке и можем задать вопрос, направив его на официальную почту, указанную в извещении к процедуре на сайте закупки гов ру. Письмо на официальном бланке, с подписью,печатью руководителя признается документом, имеющим юридическую силу? В праве ли мы рассчитывать на ответ, вопреки статье 65, 44 фз?

, Валерия, г. Санкт-Петербург
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте,

В праве ли мы рассчитывать на ответ, вопреки статье 65, 44 фз?
Валерия

вполне возможно, что заказчик ответит, но делать это он не обязан.