Здравствуйте я не могу зайти личный кабинет военнослужащего, так как я не помню электронную почту
, Кахриман, г. Иркутск
Воспользуйтесь функцией восстановления доступа на cabinet.mil.ru по личному номеру и дате рождения либо направьте заверенный командиром рапорт в ФКУ «Военно-социальный центр» Минобороны России для отмены регистрации и последующей повторной регистрации.