Перевел деньги за услуги почты на счет мошенника

Здравствуйте, я хотел заказать товар на сайте, и получить по почте, но товар оплатить в то время еще не успел, мне написали на почте, оставили реквизиты на которые нужно перевести деньги якобы на оплату почты, а сам товар оплачивается при получении, деньги перевел, оставили трекномер(неизвестного типа). На почту больше не отвечают. Заранее спасибо

, Marsel, г. Абдулино
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Перевел деньги за услуги почты на счет мошенника
Marsel

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!