Построили дом, который частично находится на соседнем участке, какие действия нужно предпринять?

построили дом и начали оформлять, при получении документов съемка со спутника показала, что дом стоит на соседнем участке. что делать?

Уточнение от клиента

участок принадлежит администрации.

, Нина, г. Вологда
Дарья Иванова
Юридическая компания "ЮК "Жабыко и Партнеры"", г. Вологда

Здравствуйте. Вы можете попробовать договориться об изменение границ земельного участка или решить вопрос в судебном порядке.