Поселковая почта может ли угрожать мне приставами

Я часто пользуюсь интернет магазинами,поселковая почта работает 3 раза в неделю до 17-00 . Я работаю до 18-00 и часто не могу посещать почту.Выкупаю посылки по нескольку раз в месяц по 4-5шт. Вчера пришла почтальон и сказала что скоро ко мне придут приставы . потому что на почте мне пришло еще несколько посылок. Правомерно ли это,

, Людмила Сурина, г. Ростов-на-Дону
Анна Шулькина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Людмила, а где связь??? Мне кажется Вас просто пугают приставами. И это глупо.

Андрей Бондарев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вы при покупке товара оплачиваете пересылку?

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Людмила.

Действия почтальона неправомерны. Поставьте  в известность о методах ее работы с клиентами ее начальство.