Как обезопасить себя, если руководитель требует выпустить неправомерные документы?

Руководитель требует выпустить неправомерные документы. На основании чего я могу потребовать письменное указание на выполнение работ?

, Юрий, г. Тольятти

Здравствуйте Юрий

Напишите на имя руководителя служебную записку в двух экземплярах, и зарегистрируйте её. В служебной укажите всю информацию о неправомерности издаваемых документов.

Один экземпляр оставьте себе, а другой руководителю и пусть вам даст письменное указание, визу на служебной о составлении документов или нет.

Токо таким образом вы обезопасите себя, и снимете с себя ответственность за неправомерное составление документа.

с уважением к ВАМ