248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

выписать из квартиры несовершеннолетнего

Здравствуйте.

Я собственник 100% квартиры. Но проблема в том что у меня прописана дочь 10 лет. мы с бывшей женой в разводе уже год. Ребенок живет 15 месяцев с мамой там же ходит в школу и прикреплена к поликлинике. Могу ли я по суду выписать дочь со своей квартиры. Да еще. Приватизация квартиры была до рождения ребенка

08 Августа 2012, 13:35, вопрос №13824 Алексей, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Антон
286
ответов
57
отзывов
Общаться в чате
Белов Антон
Закон и Армия, г. Казань
  • 286ответов
  • 57отзывов

Это возможно.

08 Августа 2012, 13:38
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Олег
9,9
Рейтинг Правовед.ru
27248
ответов
12177
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, поскольку дочь Ваша в данном жилом помещении не проживает, то все намного проще. ОБратитесь в суд с иском о признании ее утратившей право пользования жилым помещением

08 Августа 2012, 14:58
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут