Как правильно написать претензию на возврат джеггинсов низкого качества и получить деньги?

Здравствуйте! Выписала через интернет Джеггинсы, которые рекламируют как изумительную замену джинсам, высокого качества. Мне прислали комплект из 3 штук за 2580 рублей, плюс я оплатила доставку, в итоге я отдала 3293 рубля. Когда я открыла посылку там оказались лосины очень низкого качества, полное несоответствие, они мне коротки и маловаты.спасибо

, алевтина зайкова, г. Петрозаводск
Андрей Рудаков
Юрист, г. Москва

Вы оплатили товар без осмотра и примерки?