Куда обратиться русскому гражданину Армении, чтоб не депортировали?

Здравствуйте ! Я являюсь гражданином Армении ! Национальность русский, родился в Москве ! Теперь вернулся в Россию, на данный момент без документов как быть? Куда обращаться? Грозит ли мне депортация?

, Denis, г. Уфа
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Вам необходимо обратиться в Посольство Армении для последующего выезда в Армению для восстановления утраченных документов. Затем въехать и начать процедуру легализации.