8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне грозит, если просрочена лицензия на травматическое оружие?

Пррсрочил лицензию на полтора года!Травматический пистолет!Что мне грозит?Работаю в охране и переживаю,не лишат ли права на ношение оружия?

, Игорь, г. Краснодар
Игорь Юрлов
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь!

Пррсрочил лицензию на полтора года! Травматический пистолет! Что мне грозит? Работаю в охране и переживаю, не лишат ли права на ношение оружия?
Игорь

Вряд ли. Если это у Вас единственное нарушение, то особых проблем быть не должно. Так что собирайте документы и идите в ОЛРР. «Прятаться» точно не стоит.

За нарушение сроков перерегистрации оружия установлена административная ответственность — или предупреждение, или штраф:

1. Нарушение гражданином установленных сроков регистрации приобретенного по лицензиям федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции в сфере деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации, или его территориального органа оружия, а равно установленных сроков продления (перерегистрации) разрешений (открытых лицензий) на его хранение и ношение или сроков постановки оружия на учет в федеральном органе исполнительной власти, осуществляющем функции в сфере деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации, или его территориальном органе при изменении гражданином постоянного места жительства — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.
0
0
0
0
Алексей Данилов
Алексей Данилов
Юрист, г. Саратов

Игорь! Вы будете привлечены к административной ответственности по статье 20.11 Кодекса Российской Федерации " Об административных правонарушений", травматический пистолет у Вас временно изымут до тех пор, пока Вы не продлите лицензию на него.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Земельное право
Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
Есть один щитовой дом с участком земли. Это разделено на двух хозяев. Все документы на собственность есть. Один из хозяев провел на свою половину газ от несущей трубы вне участка и оплатил необходимые работы. Сейчас второй хозяин хочет провести себе газ и говорит, что он имеет право бесплатно подключиться от трубы соседа. Так ли это? Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
, вопрос №4098692, Сергей, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Мне 18 а девушке 15 и угас был половой акт, что грозит мне если я раннее не судим и если у этой девочки полно таких половых акт с другими
Мне 18 а девушке 15 и угас был половой акт ,что грозит мне если я раннее не судим и если у этой девочки полно таких половых акт с другими
, вопрос №4098606, Марат, г. Москва
Лицензирование
Могу ли я получить лицензию на оружие ограниченного поражения(травмат)
Добрый день, давно был судим по статьям 306ч1 и 319,По суду была назначены штрафы в обоих случаях. На данный момент судимости сняты и не имеют юридической силы. Могу ли я получить лицензию на оружие ограниченного поражения(травмат)
, вопрос №4097955, Никита, г. Москва
1200 ₽
Исполнительное производство
Что делать если я об исполнительном производстве организация узнала только после передачи в банк исполнительного листа
Что делать если я об исполнительном производстве организация узнала только после передачи в банк исполнительного листа. Никакой информации о Что кто-то судиться с организацией
, вопрос №4097771, Olga Druzhinina, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
, вопрос №4097616, София, г. Москва
Дата обновления страницы 19.09.2016