Возможно ли вернуть деньги от банка, если мошенников к мобильному банку подключила сама?
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, возможно ли вернуть деньги от банка, в ситуации, когда мошенники подключились к мобильному банку под предлогом перечисления мне задатка за мои услуги и сняли деньги с моей карты. К моб. банку я подключила их сама.
, Елена, г. Архангельск
Алина Куганова
Добрый день! Вам нужно обратиться к сотрудникам в обслуживающий Вашу карту банк и объяснить/доказать, что от вашего имени осуществляются несанкционированные мошеннические действия в отношении уязвимости Вашей карты, а также чтобы исключить дальнейшее несанкционированное использование мобильных банковских услуг. /Банк России всегда предупреждает о несанкционированных операциях/