Какие действия можно предпринять, если дело об избиении девушки передали в прокуратуру?

Добрый день, у меня была ссора с подругой - я был задержан 13.09 у себя дома - поехал в отдел для составления

она сняла побои - по словам оперуполномоченных -

на следующий день в 10.00 должен был явиться для получения ответа(возможно

, подписал обьяснение

дачи показаний) но проспал - увидел пропушенный и позвонил - на что мне сообщили что дело передано в прокуратуру - ждите вам позвонят - сегодня уже 19.09 - звонка не было - вопрос в чем - чего и когдв ждать

? Что могу сделать сам?

по ссоре и оставил паспорт

- никаких расписок от представителе закона не получал

И вообще по закону могули считаюсь ли я не выездным за пределы города(области,Территории РФ)?

, юрий, г. Санкт-Петербург

В Вашем случае речь, скорее всего, идёт о побоях, и дело передано в суд для рассмотрения по существу, в прокуратуру в случае возбуждения уголовного дела о причинении вреда здоровью той или иной тяжести дело на следующий день не передали бы. Далее встаёт вопрос о привлечении Вас либо к административной ответственности по ст. 6.1.1. КоАП РФ, либо по ст. 116 УК РФ. В любом случае, у Вас есть возможность примириться в суде.