Имеет ли моя дочь право на получение жилья, после моего развода с военнослужащим?

Добрый день всем!Подскажите,ситуация такая:муж военнослужащий стоит в очереди на служебное жилье вместе с дочерью(дочь прописана тоже при части),я выписалась из 3-х комнатной квартиры родителей сравнительно недавно и прописалась тоже при части,но на учет(на служебное жилье как еще одного члена семьи) меня не поставят в течении пяти лет,так как я сама себе, якобы, ухудшила жилищные условия,при всем при этом у родителей я была все лишь прописана,доли собственности там не имела, в приватизации не участвовала,и другого ничего за мной нет!Вопрос:я собираюсь с мужем разводиться,так и не дождавшись ни служебного жилья,никакого другого.Будет ли моя дочь после развода все также оставаться прописанной при части и какие ее дальнейшие права на получение ее отцом в дальнейшем части (доли) в служебном,постоянном жилье,не заставят ли меня(бывшую жену)выписываться из части так как я уже не буду являться членом семьи военнослужащего?С уважением,Юлия.

, Юлия, г. Нарьян-Мар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Отказ в постановке на служебное жилье не правомерен. Его надо обжаловать

Будет ли моя дочь после развода все также оставаться прописанной при части и какие ее дальнейшие права на получение ее отцом в дальнейшем части (доли) в служебном, постоянном жилье, не заставят ли меня(бывшую жену)выписываться из части так как я уже не буду являться членом семьи военнослужащего?
Юлия

Заставить Вас сделать это никто не сможет