Меня сразу уволят или повторно будут проводить процедуру сокращения?
Добрый день! В 2013 году мне выдали уведомление о сокращении, но перед сокращением я ушел в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. По исполнению возраста ребенка 1,5 года я вышел на работу на условиях неполного рабочего дня на свою должность, хотя ее в штатном расписании уже не существует. В ноябре этого года ребенку исполнится 3 года.
Вопрос: меня сразу уволят или повторно будут проводить процедуру сокращения
, Дима, г. Камбарка
Евгений Пахунов
Дмитрий, добрый день.
Учитывая, что Вас предупреждали три года назад, то процедуру должны повторить: уведомить за два месяца, предлагать вакансии ит.д. .....