8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пропала мать, как быть с долгами по ЖКУ?

Здравствуйте, пропала мать, 2 месяца нет, у нее имеются долги по жку о которых я не знала, получается ее долги теперь выплачивать мне или можно как то решить данную ситуацию?

, Марина, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.8
Эксперт

Если Вы проживаете в данном помещении (зарегистрированы), то да, Вам придется оплачивать

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Есть ли какие-нибудь возможные варианты того, что если с ним (учитывая его образ жизни) что-то случится, быть не обремененными его долгами, но сохранить долю за семьей?
Добрый день! Ситуация следующая: я и моя мать имеем долю в квартире по 3/8 каждая, мамина доля по завещанию отойдет мне; так же брат имеет 2/8 доли. Он ведет маргинальный образ жизни и исполнительных производств на общую сумму в 300.000 руб. Есть ли какие-нибудь возможные варианты того, что если с ним (учитывая его образ жизни) что-то случится, быть не обремененными его долгами, но сохранить долю за семьей?
, вопрос №4082095, Кристина, г. Москва
ЖКХ
Добрый вечер, у меня умерла мама 2018 году, у нее был долг за жкх, комната была не приватизирована, в наследство
Добрый вечер, у меня умерла мама 2018 году, у нее был долг за жкх, комната была не приватизирована, в наследство не вступала и документально оно не было создано, в 2023 году приватизировала комнату, с 2020 по 2023 год с меня списывали судебные приставы 50% долга, в итоге этот долг нигде не списался, с мамой я не жила как 18 лет исполнилась съехала от нее, долги за комнату не меняются с учетом того что с меня списали 50% от зп, но долги стали еще больше и теперь от меня просят около 600 тысяч за долг что делать и как быть не понимаю
, вопрос №4081447, Олеся, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, у матери есть долг по алиментам в размере примерно 500000р
Здравствуйте, у матери есть долг по алиментам в размере примерно 500000р. Имею ли я право после 18 лет взыскивать с неё этот долг по алиментам
, вопрос №4080586, Наталья, г. Москва
Недвижимость
Мои родственники разыскивающие сестру не сообщали что ее признали по каким либо документам ни умершей ни пропавшей без вести.Все что у меня есть это адрес проживания и номера паспортов
Добрый вечер! Какие действия нужно предпринять в такой ситуации- родственница ( сестра) владела кооперативной квартирой, далее уехала из страны и пропала. розыск не приводил к результатам все годы - с 1993 . Несколько дней назад обнаружилось что она возможно до сих пор прописана в данной квартире. Мои родственники разыскивающие сестру не сообщали что ее признали по каким либо документам ни умершей ни пропавшей без вести.Все что у меня есть это адрес проживания и номера паспортов .
, вопрос №4080019, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
Если у родителей есть долг по ЖКХ или по кредиту, могут ли они списать деньги с карты или с сберегательного счета сына или дочери?
Если у родителей есть долг по ЖКХ или по кредиту, могут ли они списать деньги с карты или с сберегательного счета сына или дочери ?
, вопрос №4080048, Евгений, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 19.09.2016