Доброе утро!
Чтобы получить преимущества, организация инвалидов, являющаяся участником закупки, должна заявить о своем соответствии установленным в ч. 2 ст. 29 Закона N 44-ФЗ критериям (п. 3 Правил Постановление Правительства от 15 апреля 2014 г. N 341 ). Для этого организация предоставляет декларацию, составленную в произвольной форме. Заказчик не вправе требовать от участника иных документов, подтверждающих соответствие указанным критериям (Письмо ФАС России от 19.09.2014 N АЦ/37971/14).Если победителем определения поставщика признана такая организация, она представляет заказчику требование о предоставлении ей преимуществ, и в данном случае контракт заключается по предложенной ею цене с учетом установленного преимущества (но не выше начальной (максимальной) цены контракта).Это предусмотрено п. п. 4, 5 Правил, ч. 3 ст. 29 Закона N 44-ФЗ.
Другими словами, Вам необходимо увеличить предложенную победителем цену на 15%, включить ее в проект контракта. Однако если в этом случае итоговая цена будет больше начальной (максимальной), то контракт будет заключен по цене, равной начальной (максимальной) цене контракта.