Как исправить полис и данные, которые попали в РСА?
При оформлении полиса ОСАГО сотрудник страховой компании указала напротив моих ФИО номер и серию водительского удостоверения моей жены, которая тоже вписана в полис.
, Вячеслав, г. Тихорецк
Обратитесь повторно в офис страховой компании ОСАГО и измените неправильные данные, они обязанные это сделать безвозмездно, и заменить выданный вами полис