Как нам получить субсидию на приобретение жилья?
Здравствуйте!
Хочу встать в очередь на получение субсидии на приобретение жилья.
Сначала возникающие вопросы. Какие документы нужно собрать? Куда их отнести? На какую сумму субсидии можно рассчитывать в моем случае?
Опишу ситуацию.
У меня в собственности нет недвижимости. В Москве я прописана в квартире собственником которой является моя сестра. Это двухкомнатная квартира, не приватизированная, 44 общей площади, 28 жилой площади. Другой жилплощади в Москве у нас нет.
В квартире прописаны: моя сестра (собственник, есть муж и 2 разнополых несовершеннолетних ребенка, муж и старший ребенок прописаны в другом месте), я (инвалид 1 группы, есть муж и несовершеннолетний ребенок, которые прописаны в Подмосковье), мой отец (есть жена, которая прописана в другой области), несовершеннолетний ребенок моей сестры (инвалид детства).
С уважением,
Ирина