Куда можно трудоустроиться, с незаконченным высшим юридическим образованием?

Я поругалась с преподавателем и не сдала гос экзамен. Хочу работать высшее незаконченное юридическое. Диплом в мае. Кем можно работать с незаконченным высшим?

, Любовь, г. Хабаровск
Андрей Рудаков
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Можно работать помощником юриста, младшим юрисконсультом, экспертом. Многое зависит от требований работодателя и его должностных инструкций.

Удачи!