Куда обращаться для снятия запрета на регистрационные действия с автомобиля, наложенного ФССП?

Куда обращаться для снятия запрета на регистрационные действия с авто, наложенного фспп (задолженность оплачена, копии пп отправлены по эл. почте). г. Москва

, Сергей Станкевич, г. Москва
Андрей Рудаков
Юрист, г. Москва

Добрый день, обращаться Вам нужно туда же, где (кем) был наложен данный арест — то есть к приставам. Для ускорения процесса лучше самому отвезти документы о снятии ареста в ГИБДД. Приставы должны выдать Вам постановление о снятии ареста.

Удачи!