104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Может ли гражданин Украины, пройти лечение в онкологической больнице, в России?

Молодой девушке (гражданка Украины) диагностировали рак желудка. Может ли она пройти обследование и лечение на территории Российской Федерации?

17 Сентября 2016, 22:57, вопрос №1380852
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5282ответа
  • 1233отзыва

Здравствуйте, Наталья!

Согласно Постановлению Правительства РФ от 06.03.2013 г. № 186, ч. 4 ст. 19 Федерального закона от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», имеет такое право. Но с большой долей вероятности это будет платная медицинская помощь.

18 Сентября 2016, 09:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут