488 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Уголовное право
  2. Наркотики

Могут ли закрыть уголовное дело по ст.228 ч.1, если оно было сфабриковано?

здравствуйте у меня к вам такой сложный вопрос помогите если вам не трудно буду вам благодарен!!!

Меня и брата скутили опера с травой но травы у нас при себе не было у нас ее не изымали она была на земле и не наша просто оказались в не нужное время в не нужном месте подбежали опера скрутили достали эту траву и сказали типа это ваще доставили в РОВД по советскому району и на нас завели уголовное дело по статье 228.ч1 экспертиза определила что вес дознанческий масса 0,06 у каждого нас поймали вместе а оформили вообще по другому типа нас поймали каждого отдельности в разных точках города грубо говоря повесили на нас поймали в одном месте а в деле написали вообще другое а теперь дело передали в прокуротуру и прокурор спалил что эти дела на нас тупо повесили и просит написать отказ и написать все как было на самом деле чтоб дело передать в УБОП и там дальше короче я не знаю что они хотят сделать с операми ну короче прокурор настаивает написать все как было и говорит что он закроет это дело потому что оно возбужденно не законно!!! стоит ли писать все как было и правда что они закроют это дело ??? Очень прошу вас ответьте

17 Сентября 2016, 22:26, вопрос №1380838
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Эдуард
84
ответа
13
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Советую найти адвоката и как можно скорее, не ознакомившись с материалами дела что то советовать, а тем более слушать такие советы это как минимум глупо

18 Сентября 2016, 00:19
q Отблагодарить
1 0
Адвокат - Вячеслав
331
ответ
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если уголовное дело сфабриковано — тогда закрыть конечно смогут!

24 Сентября 2016, 09:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.