332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Можем ли мы получить ключ от шлагбаума, если у нас нет автомобиля?

Здравствуйте!во дворе дома поставили шлагбаум,у нас нет автомобиля,но мы хотели приобрести ключ от шлагбаума,но нам не дают,мотивируют тем ,что мы не сдали деньги на установку шлагбаума.законно ли это?

17 Сентября 2016, 21:57, вопрос №1380809
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
3839
ответов
1448
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Татьяна!

По вопросу установки шлагбаума наверняка было решение общего собрания жильцов многоквартирного дома. Вы вправе ознакомиться с протоколом указанного собрания. Наверняка, там вы сможете найти ответ на свой вопрос.

18 Сентября 2016, 11:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут