8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положено ли социальное жилье для опекаемого?

Здравствуйте. Моя внучка осталась без родителей, я ее опекун. Имеет ли она право на получение социального жилья, если с рождения прописана у меня.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

А собственности есть жил площадь у девочки? От родителей осталось что то? Если есть жил площадь то ничего не положено. И в отношении таких детей специальных законов в жилищной сфере нет

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
В каком порядке возможно информирование о предоставлении мер социальной поддержки; 3
Семья Ивановых пострадала от пожара. В результате пожара сгорел дом, и все личные вещи членов семьи. В результате сын Ивановых не имеет необходимых условий для проживания, не посещает школу. Мать ребенка обратилась за получением направления в специализированное учреждение для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации (в социальные приюты) в органы опеки и попечительства 1. К компетенции какого из органов социальной защиты населения, Пенсионного фонда Российской Федерации относится решение данного вопроса 2. В каком порядке возможно информирование о предоставлении мер социальной поддержки; 3. Определите порядок взаимодействия органов социальной защиты населения, Пенсионного фонда Российской Федерации с органами исполнительной власти, организациями, учреждениями, общественными организациями
, вопрос №3043766, Кирилл Осипов, г. Нижний Новгород
Хищения
Здравствуйте, у меня взломали страницу в социальной сети Вконтакте и сохранили мои очень личные фотографии
Здравствуйте, у меня взломали страницу в социальной сети Вконтакте и сохранили мои очень личные фотографии, теперь пишут и шантажируют, либо деньги, либо отправляем фотографии всем друзьям, фото действительно предоставили, что мне делать в такой ситуации? Я студентка и не хочу такого позора, ведь все мои фотографии увидят одногруппники и преподаватели, а так же родственники и друзья
, вопрос №3043980, Анна, г. Москва
Социальное обеспечение
Я инвалид 2 группы рабочей но не работаю положена ли мне доплата так как я не работаю у мего знакомого пенсия
Я инвалид 2 группы рабочей но не работаю положена ли мне доплата так как я не работаю у мего знакомого пенсия 18000 а у меня 15000 хотя у нас у обоих 2 гр рабочая но он писал заявление что он не работает.
, вопрос №3044004, Максим, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Я хочу узнать, можно ли засудить человека, а то и группу лиц за игноирование, в частности в социальных сетях
Я хочу узнать,можно ли засудить человека,а то и группу лиц за игноирование,в частности в социальных сетях
, вопрос №3044094, Клиент, г. Москва
Социальное обеспечение
Понятие, значение, сущность социальных пенсий нетрудоспособным гражданам
Понятие, значение, сущность социальных пенсий нетрудоспособным гражданам
, вопрос №3044652, Анастасия, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 19.09.2016