360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Когда будет заведено уголовное дело при ДТП со смертельным исходом?

Здравствуйте, моего сына сбила насмерть машина,а водитель скрылся с места ДТП,но вскоре его задержали меня интересует вопрос по каким статьям его будут судить

17 Сентября 2016, 18:44, вопрос №1380711
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
253
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Приветствую. Чтобы квалифицировать действия виновного, необходимо знать все обстоятельства происшедшего. На уровне фантазий, виновный может привлечен к уголовной ответственности по ч.3 ст. 264 УК РФ либо ч.4 этой же статьи.

17 Сентября 2016, 18:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут