280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Какое количество времени действует справка о не судимости из другой страны?

Сколько действует справка о не судимости с другой страны?переехали по статусу переселения с Туркменистан.когда уезжали брали справку делать стали рвп говорят недействительна.но мы не выезжали с России.

17 Сентября 2016, 14:34, вопрос №1380534
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Азизбек
9419
ответов
2158
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 9419ответов
  • 2158отзывов

3 месяца по умолчанию по закону. И в России и в Туркмении одинаковые сроки

17 Сентября 2016, 15:07
q Отблагодарить
0 0
Елена
клиент, г. Ростов-на-Дону

Но как нам теперь ее взять если мы выписались.?..бабушке 71 год.там ни кого нет.где делать запрос?

17 Сентября 2016, 15:33
9419
ответов
2158
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

В консульстве.Там должна быть платная услуга. Либо найдите знакомых кто сможет достать ее вТуркмении

17 Сентября 2016, 15:35
Елена
клиент, г. Ростов-на-Дону

Консульство в москве...знакомых нет...там.ситуация безвыходном...

17 Сентября 2016, 15:59
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут