108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли получить условный срок по статье 158.4?

можно ли получить условный срок по ст 158.4 , если я не разу не судим , стоял на стреме , в хищении прямом не участвовал ... Что мне грозит ?

17 Сентября 2016, 13:33, вопрос №1380492
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Игорь
367
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Архангельск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да, условный срок возможен, но не гарантирован

17 Сентября 2016, 13:51
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Эдуард
83
ответа
12
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

при наличии положительной характеристики, при наличии обстоятельств смягчающих наказание -можно просить суд о назн. вам условного наказания

17 Сентября 2016, 13:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут