468 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могу ли я работать медиком в государственном учреждении, если был судим по ст.158.1?

У меня уголовная ст.158.1, назначено наказание в виде ш графа 7 тыс. Руб. Прошёл год.могу ли я работать медиком в гос. Учреждениях

17 Сентября 2016, 12:59, вопрос №1380474
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Вячеслав
331
ответ
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да медиком работать можете, но в гос. учреждениях нет!

22 Сентября 2016, 16:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.