Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Регистрация продления договора аренды земельного участка под ИЖС

Был заключен договор аренды земельного участка под ИЖС на 3 года, строительство дома еще не закончено, есть только стены и крыша. Администрация муниципального района выдала договор о продлении аренды еще на три года, но в кадастровой регистрационной палате при сдаче документов сказали, что договор не зарегистрируют. Как же быть, ведь мы уже затратили немалые деньги на строительство дома и как его теперь вводить в эксплуатацию?

22 Июля 2013, 19:39, вопрос №138028 Татьяна, г. Липецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.