Полагаю, ваш вопрос скорее должен быть адресован бизнес-аналитику или экономисту, поскольку для оценки того, сколько стоит вложение каждого (даже если оно будет выражено в его участии, а не в «живых деньгах») из участников проекта, нужно понимать, от какой конкретно деятельности зависит успех проекта, что наиболее затратно и т.д.
Специалист должен оценить, какие потребуются вложения на первоначальном этапе, когда согласно бизнес-плану появится первая прибыль, откуда будут покрываться убытки и т.д.
Так что рекомендую обратиться к финансовому консультанту, специалисту именно на рынке услуг пластической хирургии.