120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можем ли мы с женой приобрести дом в Белоруссии за материнский капитал?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можем ли мы с женой приобрести дом в Белоруссии который пригоден для постоянного проживания, но сам продавец Москвич

16 Сентября 2016, 21:22, вопрос №1380122
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
2577
ответов
1732
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Великий Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Алексей, здравствуйте. К сожалению, не можете. Согласно ч.3 ст.10 Федерального закона «О доп. мерах гос. поддержки семей, имеющих детей»

Приобретаемое с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала жилое помещение должно находится на территории Российской Федерации.
16 Сентября 2016, 21:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут