Могу ли я поступить на второе высшее образование по специальности "Психология", если есть справка о 4 годах обучения муниципальному управлению?

Добрый день!

Вопрос такой, могу ли я поступить на второе высшее образование по специальности Психология, если у меня на руках есть академ справка об обучении в другом университете (4 года обучения) на специальности гос и муниципальное управление?

, Ася, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Вопрос такой, могу ли я поступить на второе высшее образование по специальности Психология, если у меня на руках есть академ справка об обучении в другом университете (4 года обучения) на специальности гос и муниципальное управление?
Ася

Добрый день!

Ася, академическая справка не подтверждает наличия у Вас высшего образования. Поэтому вопрос о получении второго высшего образования не должен стоять. Здесь Вы просто второй раз поступаете в вуз для получения первого высшего образования.

Удачи Вам!