Судебные расходы, если я выиграл, а ответчик подал меня в суд и суд выиграл?
Обоснованно ли, что ответчик подал на меня в суд заявление о взыскании судебных расходов, если я иск выиграл? Ранее я подавал заявление о взыскании судебных расходов с ответчика, но потом передумал по личным причинам и отозвал заявление. Вот ответчик решил подавать заявление о взыскании с меня судебных расходов согласно об отказе моего заявления о судебных расходов с ответчика? Ответчик ссылает в п. 24 Постановления ВС РФ от 21.01.16 г. № 1.
Встречного иска не было! Но суд всё равно взыскал с меня судебные расходы ответчик у частично! Считаю, что это необоснованно!
- JrPOvG5mlPY.jpg
- RrutMoWOUiE.jpg
- 4bcVj-yBjnM.jpg
- 83msfCZJO_I.jpg
- IMG_20170304_150135.jpg
- IMG_20170304_150144.jpg
- IMG_20170304_150135.jpg
- IMG_20170304_150144.jpg
- IMG_20170304_150135.jpg
- IMG_20170304_150144.jpg
Встречного иска не было!