404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как мне действовать, чтобы убрать незаконно установленный забор на моей территории?

Здравствуйте. Поперёк моей территории сосед (юр. лицо) установил забор. Как его снести? Куда обращаться?

16 Сентября 2016, 13:14, вопрос №1379640
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
370
ответов
60
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Минеральные Воды
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Виктор, если на эту территорию у Вас есть права зарегистрированные должным образом, то Вы может обратится в администрацию с жалобой на соседа о незаконном использовании чужого земельного участка, можно приложить фотографию.

16 Сентября 2016, 22:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут