292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Можно ли от лица второго собственника составить доверенность?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста можно ли составить доверенность от меня для второго бывшего собственника жилья на снятие обременения недвижимости "Ипотека в силу закона" в связи с невозможностью выезда в другой регион? Спасибо.

16 Сентября 2016, 13:29, вопрос №1379635
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
477
ответов
76
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

да, доверенность должна быть нотариально удостоверена и в ней должны быть прописаны соответствующие полномочия.

16 Сентября 2016, 14:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут