Хочу исправить ситуацию по увольнению и уйти по сокращению

Мою контору отдали на аутсорсинг, а мы все подписали соглашение о прекращении трудового договора по 77 ст. части первой пункт первый и 78 ст., потому что все мы дураки и юридически не грамотны((. Там же сразу подписали еще и приглашение в эту новую аутсорсинговую контору. Можно ли что-то исправить и уйти по сокращению?????

, Dima, г. Чебоксары
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Мою контору отдали на аутсорсинг, а мы все подписали соглашение о прекращении трудового договора по 77 ст. части первой пункт первый и 78 ст., потому что все мы дураки и юридически не грамотны((. Там же сразу подписали еще и приглашение в эту новую аутсорсинговую контору. Можно ли что-то исправить и уйти по сокращению?????
Dima

К сожалению вы уже ничего не сможете сделать, так как вы сами дали письменное согласие на увольнение с работы и прием на работу. По сокращению или по ликвидации предприятия вы уже не сможете уволиться.

С уважением!