108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Где получить пропущенную во время поездки пенсию?

я уезжала отдыхать, а пенсию попросила получить дочь. Но когда пенсию принесли дочери дома не было. Куда обратиться за получением моей пенсии?

16 Сентября 2016, 11:58, вопрос №1379518
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
253
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Приветствую. Бабушке, или ее законному представителю, имеющему право на получение пенсии, необходимо с документами обратиться непосредственно в Пенсионный Фонд по месту жительства.

16 Сентября 2016, 12:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут