Где получить пропущенную во время поездки пенсию?

я уезжала отдыхать, а пенсию попросила получить дочь. Но когда пенсию принесли дочери дома не было. Куда обратиться за получением моей пенсии?

, Ольга, г. Раменское
Андрей Левин
Юрист

Приветствую. Бабушке, или ее законному представителю, имеющему право на получение пенсии, необходимо с документами обратиться непосредственно в Пенсионный Фонд по месту жительства.