Можно ли встать на программу молодая семья как мать-одиночка?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В прошлом году родила сына, мне 25 лет, живем у родителей на площади 49 кв.м. В свидетельстве о рождении отметила отца ребенка, он прописан по другому адресу ( дом куплен по программе "Молодая Семья" и разделен на три части. то есть на бывшую его жену, на него и на несовершеннолетнего сына), в данное время они продают этот дом, и пропишется он к моим родителям, мы не расписаны. скажите я могу с сыном встать на программу Молодая семья

, Тамара, с. Визинга
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер!

Чтобы
участвовать в целевой программе Молодой семье — доступное жильё, нужно 1) чтобы
супруги (или одинокий родитель) были не старше 35 лет; 2) Чтобы семья была
признана нуждающейся в улучшении жилищных т.е. обеспеченными квадратными
метрами на каждого члена семьи менее учётной нормы (которая утверждается в
каждом городе разная), поэтому вы должны обратиться в местную администрацию и
узнать о возможности вашей семьи участвовать в данной программе.