404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Куда обратиться, если региональные чиновники урезают федеральные льготы, положенные многодетным семьям?

По Федеральному закону многодетные семьи имеют много льгот, но когда сталкиваешься с региональными властями льготы либо урезаются либо не действуют.К примеру, льгота на детский садик должна составлять 70%,по факту 50%,компенсация 50% на ЖКХ превращается в 30%,бесплатное посещение детьми из многодетных семей спортивных, музыкальных и др школ на деле оборачивается навязыванием подписания договора о пожертвовании на счет в размере полной суммы оплаты и так далее.Правды добиться не возможно.Когда говоришь чиновникам о том,что Субъекты Российской Федерации из своих бюджетов должны предоставлять дополнительные права и льготы многодетным семьям, а не урезать льготы федеральные, они и слышать ничего не хотят.Что делать?

16 Сентября 2016, 11:52, вопрос №1379510
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
587
ответов
149
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кемерово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Пишите обращение в прокуратуру Катангского района.

666611, Иркутская обл., п. Ербогачен, ул. Строителей, д.23, конт.тел.: (395-60) 2-15-29, адрес электронной почты: proc27@irmail.ru

В обращении кратко излагайте суть вопроса и просите разобраться в сложившейся ситуации и принять меры к защите ваших законных прав и интересов.

19 Сентября 2016, 12:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут