8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить, если в сервисном центре повредили телефон?

здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться в ситуации с сервисным центром . я 3 августа 2016 года , сдала телефон самсунг в сервисный центр,он просто не заряжался, после диагностики, мне сообщили ,что нужно поменять соплату,которая стоит 5000 рублей. я в свою очередь внесла предоплату 2000 р. после второй половины августа я начала узнавать, когда будет готов мой телефон, но мне каждый раз никто не давал внятного ответа,постояно говорили,что не могут ничего сказать,т.к мастер моего телефона отсутствует. по истечении 43 дней ,я связалась с директором, этого сервисного центра,которая попросту проигнорировала мой вопрос,когда же будет готов мой телефон. тогда я приехала в этот сервисный центр, и потребовала вернуть мой телефон, на что ко мне вышел мастер и сказал, что я не могу вернуть вам вашу вещь,так как она в разобранном состоянии и у него сломано переднее стекло. оказалось, что ремонт производила сама директор, которая не имеет должного образования и специализации. она при вскрытии телефона сломала переднее стекло телефона, и хотела этот факт скрыть. а через два часа ,после того как я покинула их центр, мне позвонили и сказали,чтобы я забирала свой телефон, хотя на тот момент когда я там была, мне мастер сказал, что его заказали и нужно ждать, когда придет мое стекло по заказу. я подозреваю,что меня теперь пытаются обмануть, что стекло поставили сняв с чужого телефона. я телефон забирать не стала, т.к не верю в честность этой фирмы. подскажите пожалуйста, как мне быть в этой ситуации,,?

Показать полностью
, ДИНА, г. Чита
Валентина Козянко
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула
Эксперт

Здравствуйте, уточните, речь идет о гарантийном ремонте? При превышении сроков ремонта, вы имеете право на возврат денег или обмен на качественный товар.

Всего доброго

0
0
0
0
ДИНА
ДИНА
Клиент, г. Чита

при сдаче телефона, было сказано,что случай не является гарантийным

при сдаче телефона, было сказано, что случай не является гарантийным
ДИНА
Проводилась ли экспертиза продавцом, каковы ее результаты имеет значение, если вы не согласны можете провести собственную экспертизу и затем взыскать ее стоимость с продавца. Также имеет значение множество иных обстоятельств, в частности, когда была совершена покупка, какие требования и в какой форме вами заявлялись и прочее. Написала вам в личку. Всего доброго
0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как мне поступить в данной ситуации?
Здравствуйте! Возникла такая ситуация, моя свекровь долгое время арендовала комнату у дедушки без договора. Но платила ему на карту. Вот уже долгое время она там не живет но продолжает платить каждый месяц. Там ее вещи. На днях она пыталась ему дозвониться но у него не доступен. Не давно мне написали что он скончался. Я написала что заберу свои вещи. Но мне не отвечают так как выключен телефон. Как мне поступить в данной ситуации? Мне нужно забрать вещи и документы.
, вопрос №4096655, Мария, п. Тульский
Защита прав потребителей
Сдал компьютер в ремонт в сервисный центр.Сделали, но через 2 недели стал "зависать".Согласились устранить, а
Сдал компьютер в ремонт в сервисный центр.Сделали,но через 2 недели стал "зависать".Согласились устранить,а комп,вообще перестал загружаться,снова привёз,Со скандалом сделали.Цену не снизили.Администратор вёл себя неадекватно,кричал,обзывал аферистом,обижал обидным вопросом( Вы нормальный человек).Как мне быть?
, вопрос №4095562, Николай, Мариуполь
Защита прав потребителей
Если да, то каковы мои действия?
Добрый день! Заключила договор с медицинским центром, полностью оплатила курс. В договоре не предусмотрены условия расторжения, а я хочу отказаться от услуг центра. Могу ли его расторгнуть и получить свои деньги? Если да, то каковы мои действия?
, вопрос №4095465, Татьяна, г. Москва
Военное право
Мой сын подписал контракт был ранен повреждена рука в плече остались осколки живот лёгкое печень повреждены дали категорию Г спишу его или опять отправят на сво
Мой сын подписал контракт был ранен повреждена рука в плече остались осколки живот лёгкое печень повреждены дали категорию Г спишу его или опять отправят на сво
, вопрос №4094644, Галина, г. Воронеж
Защита прав потребителей
Зачем это было сделано, если я написала заявление на отмену- непонятно
Добрый день! Оформлена подписка в спортзал. Вся информация о занятиях, тренерах и тд есть в приложение. Чтобы получить доступ к приложению создается личный аккаунт. Решила отменить подписку, поискала на сайте и в приложении информацию, как это сделать, и ничего не нашла. Единственное, что там написано: «что будет если отменить подписку? Стоимость ежемесячной подписки на выбранный тариф перестанет списываться с вашей карты. Вы сможете продолжить заниматься в клубе до конца оплаченного месяца.» Не зная, как правильно отменить подписку, удалила аккаунт. Больше доступа к приложению не было: если хотела войти со своего номера, было написано: «такого аккаунта не существует» Через 2 месяца после удаления акаунта, заметила, что денежные средства продолжают списываться. Позвонила на горячую линию, где мне сказали: « чтобы отменить подписку надо приехать в клуб и написать заявление». В этот же день приехала, написала 2 заявления: на отмену подписки и на возврат денежных средств. После этого сказали, что со мной в ближайшее время свяжутся. Прошёл месяц, никто так со мной и не связался, и сегодня я получаю сообщение о том, что через 2 дня снова произойдет списание. И что еще интересно, они вернули мне мой аккаунт, то есть сегодня я попробовала зайти, ввела номер телефона, и открылся мой профиль. Зачем это было сделано, если я написала заявление на отмену- непонятно. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации.
, вопрос №4093876, Вероника, г. Москва
Дата обновления страницы 16.09.2016