Что грозит сотруднику ФСИН, за передачу денежных средств осужденному, на территории исправительного учреждения?
Добрый день!Подскажите, что грозит сотруднику ФСИН за передачу денежных средств осужденному на территории исправительного учреждения? С учетом того, что факта передачи не зафиксировано, есть только запись разговора о возможной передаче запрещенных предметов и у осужденного были изъяты денежные средства, наличие которых он объясняет тем,что их ему передал сотрудник за определенное вознаграждение.
, Виктор, г. Ростов-на-Дону