356 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что грозит сотруднику ФСИН, за передачу денежных средств осужденному, на территории исправительного учреждения?

Добрый день!Подскажите, что грозит сотруднику ФСИН за передачу денежных средств осужденному на территории исправительного учреждения? С учетом того, что факта передачи не зафиксировано, есть только запись разговора о возможной передаче запрещенных предметов и у осужденного были изъяты денежные средства, наличие которых он объясняет тем,что их ему передал сотрудник за определенное вознаграждение.

16 Сентября 2016, 09:05, вопрос №1379286
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Андрей
6905
ответов
2090
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вменить могут ст. 286 ч.1 ук. В части доказанности, надо смотреть дело, но как вы описываете ситуацию, могут осудить.

16 Сентября 2016, 11:37
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Вячеслав
331
ответ
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Могут просто уволить без шума и пыли, для того что бы не выносить сор из своей избы!

21 Сентября 2016, 08:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут