Можно ли в комнате установить душ, если по документам она считается квартирой?

Хотим купить комнату, по документам квартира, отдельный вход

, в комнате проведена вода. Смогу ли я установить душ и унитаз, под нами комната жилая.?

, ксения, г. Новосибирск
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

Здравствуйте. Ваш вопрос скорее технический, чем юридический. Сделайте проект, обратитесь с заявлением в местную администрацию на получение разрешения перепланировки/переустройства. И выполните условия в разрешении (при их наличии).