Что не входит в расходы на достойные похороны, по ст.1174 ГК РФ?
что не входит в взыскании расходов на достойное погребение по ст 1174гкрф.свекр умер в 2014 г наследник.свеквовь подала иск о взысканий расходов на достойные похороны.что можно не оплачивать.А то у нее один памятник 400 т
, Марина, г. Астрахань
Эдуард Закирзянов
если было волеизъявление лица (письменное или устное при свидетелях) о проведении похорон согласно религиозным традициям и обычаям, то даже проведение 9/40 дней и годовщины можно туда включить в список расходов