256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Страхование
  2. ОСАГО, Каско

Что делать, в страховой компании отсутствуют бланки ОСАГО, срок закончен у нас 11 сентября?

Срок ОСАГО закончился 11 сентября 2016 года. Страховая компания ответила, что нет бланков. Что нам сейчас делать, стоим на приколе. Какая возможность имеется, чтобы оформить ОСАГО.

15 Сентября 2016, 20:26, вопрос №1378950
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
36
ответов
12
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, обратитесь в другую компанию, так проще всего. Вас никто не вправе заставить заключать договор с кем-то определенным. Если есть желание, можете заказать полис через интернет, через сайт опять же любой компании

15 Сентября 2016, 20:39
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Дмитрий
3140
ответов
776
отзывов
Общаться в чате
Кулагин и Партнеры, г. Тюмень

Почему не ездите.Штраф за отсутствие полиса 800 рублей.

19 Сентября 2016, 12:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут