Имеют ли право накладывать на меня аресты и блокировать мои счета?
Здравствуйте.Проблема такая судебные приставы заблокировали счета матери за задолженность за комунальные платежи .Одна и та же сумма по долгу на мне и на ней.и Комунальные услуги не оплачивались пока я был в армии.Я не являюсь основным квартира съемщиком,основной квартира съемщиком является мать .Имеют ли право накладывать на меня аресты и блокировать мои счета?