332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Имеет ли право оператор сменить цену на тариф, без какого либо уведомления?

Пользовался тарифным планом от билайн хайвей за 700 руб в месяц, недавно зашел в личный кабинет проверить кого числа будет списание, обнаружил что сума к списанию изменилась, после того как задал вопрос специалисту мне ответили что К сожалению ценны на услуги изменились, и диалог был завершен, мне интересно стало это вообще законные действия ?

15 Сентября 2016, 19:28, вопрос №1378904
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
82
ответа
8
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Киров
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Александр! Об изменениях в тарифном плане оператор связи обязан не менее чем за 10 дней известить об этом абонентов через средства массовой информации. Как правило, такую информацию оператор связи размещает на своем официальном сайте, зарегистрированном в качестве СМИ. В случае размещения информации об изменения цены на тарифном плане в СМИ действия «Билайна» будут считаться надлежащим уведомлением абонентов и будут правомерными.

15 Сентября 2016, 20:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут