Не поданное уведомление РВП в срок

Когда олучали РВП 2 года назад нам никто не сказал о подаче уведомлений.Какие документы подтверждают невозможность подать уведомление в срок?

, Марина, х. Краснодар
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Довольно длительное время прошло, Вам РВП должны были уже аннулировать. если еще не аннулировали попробуйте предоставить медицинские справки о болезни (как правило нахождение в стационаре).